В Киеве начала работу служба доставки автобусных билетов по Украине и Европе
Начала работу служба доставки автобусных билетов компании "Укринфотранс". Теперь пассажирам не нужно стоять в очереди за билетами на автостанциях – достаточно заказать билет с доставкой домой или в офис.
Новая услуга платная. Стоимость доставки одного или нескольких билетов в один адрес – 30 грн в июне 2008 г. Выгодно покупать сразу несколько билетов.
Услуга уже пользуется спросом, особенно у пассажиров, которые не могут тратить время на поездки за билетами на автостанции и стоять там в очередях.
Бронируются, продаются и доставляются проездные документы как по Украине, так и из Украины в Европу.
Cписок стран, доступных в системе:
– Украина – Польша – Чехия – Германия – Франция – Великобритания – Италия – Нидерланды – Бельгия – Испания – Эстония
Доставка работает пока только в Киеве. Постепенно служба доставки будет открывать представительства и в других городах Украины.