Транспортный сервер


В Киеве создали специальный штаб оперативного решения проблем на дорогах
Раздел: Новости Дата: 2008/6/25

Властями столицы создан специальный штаб оперативного реагирования на дорожно-транспортные проблемы. Кроме быстрого и профессионального реагирования на проблемы на дорогах города, в задания этого штаба войдет мониторинг состояния движения в настоящий момент.

Так, работа будет вестись над организацией и контролем одностороннего движения на ряде улиц, урегулированием вопросов парковки и над состоянием дорожной разметки. По словам Дениса Басса, к работе штаба подключат работников ГАИ, которые будут иметь возможность своевременно определить и решить проблему на дороге.

В частности, с улицы Саксаганского на улицу Красноармейскую упразднен левый поворот. Это позволит несколько разгрузить улицу Красноармейскую от площади Льва Толстого до Крещатика.


Автоцентр




Эта новость с сайта:
Транспортный сервер

Постоянный адрес новости:
http://transserver.net/modules/news/article_storyid_849.html

Реклама:
Авто мания
Авто леди
Авто новости